29.07.2024 с 09-00 до 17-00 будет выведена в ремонт ВЛ-10кВ РП «ЗСК» яч.11(питание с ТП-403 яч.7) в связи с ремонтными работами на РП ЗСК ( Замена ТТ яч.11)

24 июля - День кадастрового инженера в России. Без кадастрового инженера на сегодняшний день не обходится практически ни одна процедура в сфере оформления недвижимости. Особенно, когда нужно установить границы объекта недвижимости на местности, перевести земельный участок из одной категории в другую, подготовить акт обследования, технический или межевой план и многое другое.

Минстрой Республики Коми информирует о проведении в августе 2024 года Смотра лучших архитектурных объектов, информационных материалов и работ детского архитектурно-художественного творчества «Зодчество года»

Прогноз метеорологических условий по Сыктывдинскому району: Переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ветер С/В 4-9 м/с. Температура ночью +9...+11, днем +20...+22°С.

Прогноз метеорологических условий по Сыктывдинскому району: Облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Ветер С 5-10 м/с. Температура ночью +9...+11, днем +19...+21°С.

Прогноз метеорологических условий по Сыктывдинскому району: Переменная облачность. Ночью небольшой дождь, днем преимущественно без осадков. Ветер С/В 6-11 м/с. Температура ночью +13...+15, днем +23...+25°С.

С 18 часов 17 июля до 18 часов 18 июля по республике, в г. Сыктывкар 17 июля с 18 до 21 часа ожидается гроза, ливень (15-49 мм за 12 ч и менее), в дневные часы при грозе локально шквалистое усиление ветра 15-20 м/с.Районы: все районы республики.

16.07.2024 с 09-00 до 17-00 будут проводиться ремонтные работы на ПС Зеленец яч.507Д. На КТП-5075 д. Койтыбож будет установлен резервный источник электроснабжения (далее РИСЭ). На время подключения и отключения РИСЭ будет отсутствовать электроэнергия в д. Койтыбож: - ул. Речная, - Прибрежная, - Луговая, - Верхняя, - Ухтинское шоссе, - Солнечная.

Прогноз метеорологических условий по Сыктывдинскому району: Переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ветер В 3-8 м/с.  Температура ночью +13...+15, днем +26...+28°С.