Личный прием граждан

22.11.2023 заместителем прокурора Республики Коми Бобровским В.Н. совместно с заместителем начальника УФСИН России по Республике Коми Герейхановым Р.Ш. будет проведен личный прием граждан по вопросам исполнения уголовных наказаний (как связанных, так и не связанных с лишением свободы)
Личный прием граждан.
22.11.2023 заместителем прокурора Республики Коми Бобровским В.Н.
совместно с заместителем начальника УФСИН России по Республике Коми Герейхановым Р.Ш. будет проведен личный прием граждан по вопросам исполнения уголовных наказаний (как связанных, так и не связанных с лишением свободы).

Личный прием будет проведен в здании прокуратуры Республики Коми по адресу: г. Сыктывкар, ул. Пушкина, д. 23 с 14 часов 30 минут до 16 часов 30 минут.

Заявители, не имеющие возможности участвовать в личном приеме в
прокуратуре республики, могут быть приняты по месту жительства с
использованием систем видео-конференц-связи из студий территориальных и специализированных прокуратур.

По всем вопросам организации личного приема, записи на прием можно обращаться непосредственно к и.о. прокурора Сыктывдинского района Нестеренко Андрею Геннадьевичу по телефону: 8(82130)7-22-42,
либо к помощнику прокурора района Костроминой Марии Олеговне по
телефону: тел. 8(82130)7-15-96.