О проведении капитального ремонта фасада многоквартирного дома в с. Зеленец

О проведении капитального ремонта фасада многоквартирного дома в с. Зеленец.
Некоммерческая организация Республики Коми "Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов" уведомляет, что в соответствии с Региональной программой по капитальному ремонту многоквартирных домов, состоялся электронный аукцион по отбору подрядных организаций на проведение капитального ремонта фасада многоквартирного дома, расположенного по адресу: Республика Коми, Сыктывдинский район,с. Зеленец, ул.2 квартал, д.21.

По итогам электронного аукциона определился победитель и заключен договор подряда № ЭА-СМР/11-20/2024 от 01.03.2024 с ИП Чувьюрова Е.С.

Сроки выполнения работ по договору подряда: начало - 08.03.2024 г., окончание - 26.09.2024 г.