«За любовь и верность»

Жители сельского поселения "Зеленец" могут претендовать на медаль «За любовь и верность»
«За любовь и верность» .

Медаль «За любовь и верность» является общественной наградой, учрежденной оргкомитетом по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации, который ежегодно отмечается 8 июля.
Медалью награждаются граждане Российской Федерации и граждане иностранных государств – супруги, зарегистрировавшие заключение брака не менее 25-ти лет назад, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества.

Семейные пары, желающие стать кандидатами на вручение медали
«За любовь и верность», могут обратиться в администрацию сельского поселения "Зеленец" по адресу: с. Зеленец, 2-й квартал, д.12 а, так же вы можете подать заявку по электронной почте: spz@syktyvdin.rkomi.ru .

☎ Справки по телефону: 8 (82130) 76-5-70
Заявку направлять до 25 апреля 2024 года.

📌В заявке необходимо указать:
- Ф.И.О. супругов;
- Дата регистрации заключения брака;
- Ф.И.О. детей, место проживания, место работы и должность;
- Адрес проживания семьи;
- Характеристика (не более 1/4 страницы)
в характеристике следует указать:
- о трудовой деятельности супругов (место работы, стаж, награды. заслуги, благодарности, почетные грамоты)
- об участии в общественной деятельности-
- об увлечениях супругов, хобби и пр.

До праздника ещё далеко, но подумать о том, чтобы подать заявку на медаль, можно заранее.

Торжественное вручение наград, по традиции, пройдёт в июле – в День семьи, любви и верности.