Всероссийский день приема предпринимателей

07 мая 2024 г. в прокуратуре Республики Коми будет проводится Всероссийский день приема предпринимателей
Всероссийский день приема предпринимателей.
07.05.2024 в прокуратуре Республики Коми будет проводится Всероссийский день приема предпринимателей.

Прием будет осуществляться в режиме видео-конференц-связи в здании прокуратуры Сыктывдинского района по предварительной записи, расположенной по адресу: Республика Коми, Сыктывдинский район, с. Выльгорт, ул. Домны Каликовой, д. 72.

По всем вопросам организации личного приема, записи на прием можно обращаться непосредственно к заместителю прокурора Сыктывдинского района Нестеренко Андрею Геннадьевичу по телефону: 8(82130)7-17-70 (доб. 011150002), либо к помощнику прокурора района Костроминой Марии Олеговне по телефону:
тел. 8(82130)7-28-29 (доб. 011150005).