Социальный фонд России по Республике Коми

Социальный фонд России по Республике Коми.
С 1 января 2023 года начал работу Социальный фонд России, который объединил Пенсионный фонд и Фонд социального страхования.

Это сделано с целью повышения качества обслуживания граждан, более быстрого и удобного оформления мер поддержки.

По телефонам справочной службы по региону и Единого контакт-центра вы сможете задать интересующие вопросы по федеральным и региональным выплатам, выплатам по беременности и временной нетрудоспособности, о расчёте пенсионного стажа и т. п.