Предоставление финансовой поддержки субъектам МСП

Реализация муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования сельского поселения «Зеленец»

Сведения о предоставленных организациям и индивидуальным предпринимателям  льготах, отсрочках, рассрочках, о списании задолженности по платежам в бюджет муниципального образования сельского поселения «Зеленец»

Решения о предоставлении льгот, отсрочки, рассрочки, о списании задолженности по платежам в бюджет муниципального образования сельского поселения «Зеленец» в пользу организаций и индивидуальных предпринимателей не принимались.