Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

В администарации сельского поселения "Зеленец" создана Комиссия по соблюдению требований к служебному  поведению муниципальных служащих администрации сельского поселения "Зеленец" и урегулированию конфликта интересов.

Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному (должностному) поведению и урегулированием конфликта интересов, в отношении муниципальных служащих администрации сельского поселения "Зеленец"

Члены комиссии

Найдено 3 документа