Получить налоговое уведомление можно, не выходя из дома через сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте Федеральной налоговой службы nalog.gov.ru. Сумма налогов, подлежащих уплате, отображается на главной странице Сервиса.
Прогноз погоды 19 октября, 11:20

Прогноз метеорологических условий по Сыктывдинскому району: Облачно с прояснениями. Небольшие осадки (снег, мокрый снег). Ветер З, СЗ 4-9 м/с. Температура ночью -1...-3, днем 0...+2°С.

Указом Главы Республики Коми 11 октября 2023 установлены ограничительные мероприятия (карантин) по высокопатогенному гриппу птиц на территории акционерного общества «Птицефабрика Зеленецкая» (на отдельных территориях Сыктывдинского района и г. Сыктывкара Республики Коми).
Прогноз погоды 18 октября, 11:10

Прогноз метеорологических условий по Сыктывдинскому району: Облачно с прояснениями. Ночью умеренные, днем небольшие осадки (мокрый снег, снег). Ветер Ю/З, З 8-13 м/с. Температура ночью и днем +1...+3°С.

Горячая линия Министерства здравоохранения Республики Коми 8(800)550-00-00 (бесплатный многоканальный номер) По вопросам: лекарственного обеспечения, оказания медицинской помощи, вакцинопрофилактики и прочее ☎ 8(800)550-00-00 (доб. 2) По вопросу записи на прием к врачу: ☎ 8 (800)550-00-00 (доб. 1)
Прогноз погоды 17 октября, 11:29

Прогноз метеорологических условий по Сыктывдинскому району: Облачно. Дождь, временами со снегом. Ветер ЮВ с переходом на ЮЗ 6-11 м/с, днем порывами до 14 м/с. Температура ночью и днем +1...+3°С.

19.10.2023 с 08-00 до 17-00 в связи с ремонтными работами на ВЛ-10кВ (расчистка ВЛ), будет отсутствовать электроэнергия в д. Чукачой: - ул.Южная, - ул. Рябиновая, - ул. Крутая, - ул. Береговая, - ул. Полевая, - ул.Эжвинская, - ул. Нижняя. -— с. Зеленец ул. Новосельская.
Прогноз погоды 12 октября, 12:19

Прогноз метеорологических условий по Сыктывдинскому району: Облачно с прояснениями. Небольшие осадки (мокрый снег, дождь). Ветер южной четверти 6-11 м/с. Температура ночью +1...+3, днем +6...+8°С.

В связи с принятием Указа Главы Республики Коми от 11 октября 2023 года № 109 «Об установлении ограничительных мероприятий (карантина) по высокопатогенному гриппу птиц на отдельных территориях Сыктывдинского района и г. Сыктывкара Республики Коми». Установлена угрожаемая зона радиусом 5 км. от границ эпизоотического очага. На период ограничительных мер запрещено: - ввозить и вывозить птиц и инкубационное яйцо; - заготавливать и вывозить корма для птиц; - осуществлять выгульное содержание птиц; - проводить сельскохозяйственные ярмарки, выставки, торга и другие мероприятия, связанные с передвижением и скоплением птиц и животных других видов; - охотиться на птиц, отнесенных к охотничьим ресурсам, за исключением охоты в целях регулирования численности охотничьих ресурсов. В настоящее время сотрудники ОМВД проводят рейдовые мероприятия по дворовым хозяйствам.
Прогноз погоды 11 октября, 11:43

Прогноз метеорологических условий по Сыктывдинскому району: Облачно. Ночью небольшие, днем умеренные осадки (мокрый снег, дождь). Ветер Ю 6-11 м/с, днем порывами до 14 м/с. Температура ночью -1...+1, днем +2...+4°С.