По прогнозу филиала ФГБУ Северное УГМС «Центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Коми»: С 18 часов 2 ноября до 18 часов 3 ноября в центральных и северных районах (Ижемский, Княжпогостский, Ухтинский, Сосногорский, Троицко-Печорский, Усинский, Печорский районы) ожидается сильный снег (6 мм и более). С 18 часов 2 ноября до 09 часов 3 ноября в южных районах (Сысольский, Усть-Вымский, Сыктывдинский, г. Сыктывкар, Корткеросский, Прилузский районы) ожидаются сильные осадки в виде дождя и мокрого снега (20 мм и более).
Прогноз погоды 30 октября, 11:18

Прогноз метеорологических условий по Сыктывдинскому району: Облачно с прояснениями. Небольшой снег. Ветер ЮЗ 3-8 м/с. Температура ночью -4...-6, днем -2...-4°С.
Прогноз погоды 27 октября, 11:45

Прогноз метеорологических условий по Сыктывдинскому району: Переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ветер В, ЮВ ночью 1-6 м/с, днем 5-10 м/с. Температура ночью -4...-6, днем -1...-3°С.
Прогноз погоды 24 октября, 12:33

Прогноз метеорологических условий по Сыктывдинскому району: Облачно с прояснениями. Временами небольшой снег. Ветер СЗ, С 5-10 м/с. Температура ночью -2...-4, днем 0...-2°С.
Прогноз погоды 20 октября, 11:25

Прогноз метеорологических условий по Сыктывдинскому району: Облачно с прояснениями. Ночью преимущественно без осадков, днем небольшой мокрый снег. Ветер З 7-12 м/с. Температура ночью -2...-4, днем -1...+1°С.
Прогноз погоды 19 октября, 11:20

Прогноз метеорологических условий по Сыктывдинскому району: Облачно с прояснениями. Небольшие осадки (снег, мокрый снег). Ветер З, СЗ 4-9 м/с. Температура ночью -1...-3, днем 0...+2°С.
Прогноз погоды 18 октября, 11:10

Прогноз метеорологических условий по Сыктывдинскому району: Облачно с прояснениями. Ночью умеренные, днем небольшие осадки (мокрый снег, снег). Ветер Ю/З, З 8-13 м/с. Температура ночью и днем +1...+3°С.
Прогноз погоды 17 октября, 11:29

Прогноз метеорологических условий по Сыктывдинскому району: Облачно. Дождь, временами со снегом. Ветер ЮВ с переходом на ЮЗ 6-11 м/с, днем порывами до 14 м/с. Температура ночью и днем +1...+3°С.
Прогноз погоды 12 октября, 12:19

Прогноз метеорологических условий по Сыктывдинскому району: Облачно с прояснениями. Небольшие осадки (мокрый снег, дождь). Ветер южной четверти 6-11 м/с. Температура ночью +1...+3, днем +6...+8°С.