Налоговая служба напоминает

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Коми сообщает о начале публичной информационной кампании по уплате имущественных налогов за 2021 год.
Налоговая служба напоминает.

Налоговые уведомления гражданам, которые подключены к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (далее – Сервис) на сайте ФНС России – www.nalog.gov.ru, уже выгружены в электронном виде. В указанном Сервисе также можно произвести оплату начисленных налогов. Для граждан, которые не подключены к Сервису, либо отказавшиеся от получения услуг в электронном виде, уведомления направлены в бумажном виде через почтовые отделения. Исполнить налоговые обязательства гражданам необходимо не позднее 01 декабря 2022 года.

Для удобства граждан в здании Управления по адресу: г. Сыктывкар, ул. Первомайская, д.53, Единый регистрационный центр (1 этаж, окно №4) с 03 октября по 30 декабря 2022 года будет организован консультационный пункт, в котором каждый желающий сможет проконсультироваться по вопросам, относящимся к компетенции налоговых органов.

Название документа