6 апреля 2024 г. с 16:00 до 17:00 пройдёт личный приём граждан - жителей сельского поселения "Зеленец" по вопросам ЖКХ, здравоохранения, образования и другим социальным вопросам Депутатом Государственного Совета Республики Коми Саладиной Татьяной Алексеевной.

земельный участок (площадь 1 112 кв. м; категория земель: земли населенных пунктов; вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства; кадастровый номер 11:04:1701002:49, расположенный по адресу: Российская Федерация, Республика Коми, Сыктывдинский муниципальный район, сельское поселение «Зеленец», с. Зеленец, ул. Родниковая, 24).

Объект незавершенного строительства – нежилое здание, общей площадью 6 275,5 кв.м, степенью готовности – 62%, с кадастровым номером 11:05:0201003:431, расположенное по адресу: Республика Коми, Сыктывдинский муниципальный район, сельское поселение «Зеленец», с. Зеленец, Ухтинское шоссе, д. 61 с земельным участком

07 декабря 2023 года в 17 ч. 00 мин в администрации сельского поселения "Зеленец" состоятся публичные слушания по проекту бюджета муниципального образования сельского поселения «Зеленец» на 2024 год и на плановый период 2025-2026 годов.

07 ноября 2023 года в 17 ч. 00 мин в администрации сельского поселения "Зеленец" состоятся публичные слушания по проекту решения Совета сельского поселения «Зеленец» «О внесении изменений в Устав муниципального образования сельского поселения «Зеленец».

Уважаемые жители сельского поселения «Зеленец»! Родственники захороненных на Зеленецком кладбище! 2 июня в 14.00 часов призываем Вас присоединиться к традиционной уборке территории общественного кладбища с. Зеленец.

На заседании общественной комиссии большинством голосов было поддержано мнение о проведении в 2023 году работ по благоустройству общественной территории по 1-му кварталу с. Зеленец (вблизи МБДОУ «Детский сад № 2 комбинированного вида» с. Зеленец, 2 этап), в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»