❗❗❗Онлайн – опрос по сбору предложений в рамках проекта НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ 2024❗❗❗

Уважаемые жители сельского поселения "Зеленец"! Приглашаем вас принять участие в онлайн – опросе с целью сбора предложений народных проектов /инициатив на 2024 год.
❗❗❗Онлайн – опрос по сбору предложений в рамках проекта НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ 2024❗❗❗.
❗❗❗Онлайн – опрос по сбору предложений в рамках проекта НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ 2024❗❗❗

Уважаемые жители сельского поселения "Зеленец"!

Свои предложения вы можете:
????оставить в комментариях;
????направить на эл. адрес spz@syktyvdin.rkomi.ru
✉ принести или направить на бумажном носителе по адресу: сельское поселение "Зеленец", 2-й квартал, д.12А (приёмная)

????Срок проведения опроса: с 16 января 2023 г. по 17 февраля 2023 г.

☎Для справок (882130) 76-5-64