Реализация федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

Реализация федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
Реализация федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

На заседании общественной комиссии большинством голосов было поддержано мнение о проведении в 2023 году работ по благоустройству общественной территории по 1-му кварталу с. Зеленец (вблизи МБДОУ «Детский сад № 2 комбинированного вида» с. Зеленец, 2 этап), в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

По результатам проведения открытого аукциона в электронной форме подписан муниципальный контракт на проведение работ по благоустройству с Индивидуальным предпринимателем Хоршикян Акоп Григорьевич.
Стоимость работ составит 1162,0 тыс. руб.
Источники финансирования работ:
- Федеральный бюджет (субсидия) – 551,0 тыс. руб.
- Республиканский бюджет (субсидия) – 495,0 тыс. руб.
- бюджет сельского поселения «Зеленец» – 116,0 тыс.руб.

Период проведения работ: март – июль 2023 г.
В ходе проведения работ по благоустройству территории детской площадки запланировано:
- ремонт проезда,
- обустройство тротуара вдоль МКД №2 до места складирования ТКО,
- установка дополнительных светильников.

❗Администрация сельского поселения «Зеленец» обращает Ваше внимание, что в период проведения работ по благоустройству будет ограничено движение от магазина «Родник» до МКД № 4 и МКД № 3.