ВНИМАНИЕ! Ремонтные работы!

ВНИМАНИЕ! Ремонтные работы!.

На время проведения работ по врезке в существующий газопровод вблизи автобусной остановки "2-й квартал" в сторону д. Парчег по ул. Центральная, администрация района информирует о том, что в  период c 08:00 часов 29.05.2023 г. до 17:00 часов 01.06.2023 г. будет обустроена временная автобусная остановка в полосе отвода (на обочине) автомобильной дороги  по ул. Центральная, с. Зеленец в районе ул. 2-й Квартал, 20В для обеспечения безопасности пассажиров общественного транспорта.

Со схемой можно ознакомиться здесь.