Традиционная уборка территории общественного кладбища с. Зеленец

Уважаемые жители сельского поселения «Зеленец»! Родственники захороненных на Зеленецком кладбище! 2 июня в 14.00 часов призываем Вас присоединиться к традиционной уборке территории общественного кладбища с. Зеленец.
Традиционная уборка территории общественного кладбища с. Зеленец.
Уважаемые жители сельского поселения «Зеленец»!
Родственники захороненных на Зеленецком кладбище!

На Зеленецком кладбище похоронены как жители села, так и граждане из г. Сыктывкар. Мы все стремимся сохранять порядок в месте погребения наших близких: прибираем в оградке, ухаживаем за памятником. При этом места всеобщего доступа на кладбище и вокруг него также нуждаются в уборке. Зачастую посетители кладбища, приводя в порядок место захоронения родственников, заваливают мусором расположенные поблизости свободные площади, не задумываясь об общем состоянии кладбища и чувствах других посетителей, испытываемых при виде стихийных свалок рядом с могилами близких.

Наличие своего инвентаря приветствуется. Мешками для сбора мусора обеспечим.
Будем рады любой помощи!

Внимание: ☔ в случае дождя в 14.00 часов уборка отменяется.