О проведении электронных процедур по продаже муниципального имущества

О проведении электронных процедур по продаже муниципального имущества.

Администрация сельского поселения «Зеленец» уведомляет о проведении электронных процедур по продаже следующего муниципального имущества:
- земельный участок для индивидуального жилищного строительства, расположенный по адресу: Российская Федерация, Республика Коми, Сыктывдинский муниципальный район, сельское поселение «Зеленец», с. Зеленец, ул. Родниковая, 24.
Характеристики земельного участка: площадь 1 112 кв.м, категория земель - земли населенных пунктов; вид разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства; кадастровый номер 11:04:1701002:49.
Начальная цена продажи составляет 230 000 рублей 00 копеек без учета НДС.

- земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства, расположенный по адресу: Российская Федерация, Республика Коми, Сыктывдинский муниципальный район, сельское поселение «Зеленец», д. Парчег, ул. Дальняя, з/у 14А.
Характеристики земельного участка: площадь 800 кв.м, категория земель - земли населенных пунктов; вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства; кадастровый номер 11:04:3601001:183.
Начальная цена продажи составляет 138 000 рублей 00 копеек без учета НДС.

Извещение о проведении аукционов в электронной форме по продаже муниципального имущества размещено на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации https://torgi.gov.ru/new/public
Номера извещений: 22000032970000000006, 22000032970000000007

Подача заявки на участие в аукционе по продаже муниципального имущества осуществляется только посредством интерфейса универсальной торговой платформы ООО «РТС-Тендер» (https://www.rts-tender.ru) торговой секции «Приватизация, аренда и продажа прав» из личного кабинета претендента.

Дата начала приема заявок на участие в аукционе – с 8 час. 00 мин. 19 сентября 2023 года.
Дата окончания приема заявок на участие в аукционе – в 80 час.00 мин. 22 октября 2023 года