10 сервисов на Госуслугах для заботы о здоровье

10 сервисов на Госуслугах для заботы о здоровье.
10 сервисов на Госуслугах для заботы о здоровье👇

✏ На портале Госуслуг можно вызвать врача, записаться на диспансеризацию, подать заявление в регистр доноров. Вот полезные сервисы, которые пригодятся для тех, кто заботится о себе и своём здоровье.

✅ Вызов врача на дом
✅Запись к врачу
✅ Запись на диспансеризацию
✅ Электронный листок нетрудоспособности
✅ Сведения об оказанных медицинских услугах
✅ Получение технических средств для реабилитации
✅ Заявление в регистр доноров костного мозга
✅ Сведения о донациях крови в личном кабинете
✅ Прикрепление к поликлинике
✅ Сведения о полисе ОМС и страховой организации

В выходные, праздничные дни и даже ночью — Госуслуги работают 24/7. Теперь, чтобы прикрепиться к поликлинике, туда не нужно идти лично. В личном кабинете всегда под рукой номер паспорта, СНИЛС, ИНН, полис ОМС и документы ребенка. Для того чтобы записаться на приём к врачу, просто зайдите на сайт или в приложение – никаких долгих звонков и очередей.

⚡Пользуйтесь Госуслугами и будьте здоровы!