Диспансеризация для жителей д. Парчег

Диспансеризация для жителей д. Парчег.
Уважаемые жители д. Парчег!

📌Сыктывдинская центральная районная больница (ЦРБ) предлагает пройти организованную диспансеризацию жителям деревни Парчег.

Медицинская машина заберёт желающих пройти диспансеризацию, доставит в Сыктывдинскую ЦРБ, после прохождения обследования доставит обратно в д. Парчег. Одновременно могут поехать 7 человек.
Проезд бесплатный.

☎ Записаться на проведение проверки своего здоровья можно по телефону: 8(2130) 76150 – приемная администрации сельского поселения «Зеленец».

Отметим, что диспансеризация бесплатна, входит в перечень услуг обязательного медицинского страхования.

Используйте возможность проверить состояние своего здоровья!