Публичные слушания

07 ноября 2023 года в 17 ч. 00 мин в администрации сельского поселения "Зеленец" состоятся публичные слушания по проекту решения Совета сельского поселения «Зеленец» «О внесении изменений в Устав муниципального образования сельского поселения «Зеленец».
Публичные слушания.
Уважаемые жители сельского поселения «Зеленец»!

Приглашаем Вас 07 ноября 2023 года в 17 ч. 00 мин в администрацию сельского поселения "Зеленец" на публичные слушания по проекту решения Совета сельского поселения «Зеленец» «О внесении изменений в Устав муниципального образования сельского поселения «Зеленец».