Жителей сельского поселения "Зеленца" приглашают пройти диспансеризацию

Жителей сельского поселения "Зеленца" приглашают пройти диспансеризацию.
Жителей сельского поселения "Зеленца" приглашают пройти диспансеризацию

5 и 7 декабря 2023 года в Зеленецкой врачебной амбулатории бригада медиков (терапевт, ЭКГ, лаборант) проведет диспансеризацию взрослого населения.

Все желающие пройти диспансеризацию должны быть прикреплены к Сыктывдинской ЦРБ и иметь с собой амбулаторную карту, мед. полис и паспорт.

Отметим, что своевременное прохождение медицинских осмотров и диспансеризации способствует сохранению и укреплению здоровья граждан.

Используйте возможность проверить состояние своего здоровья!