Личный прием граждан

Личный прием граждан.
16 апреля 2024 г. с 16:00 до 17:00 пройдёт личный приём граждан - жителей сельского поселения "Зеленец" по вопросам ЖКХ, здравоохранения, образования и другим социальным вопросам Депутатом Государственного Совета Республики Коми Саладиной Татьяной Алексеевной.

Место проведения личного приёма: с. Зеленец, 2- й квартал 12 а, администрация сельского поселения "Зеленец"

Также к Т.А. Саладиной можно будет обратиться по телефону 8(82130) 76-1-50; 8 (912) 862-46-54