23 мая 2023 года в 12.00 часов в здании администрации сельского поселения «Зеленец» состоится собрание на тему: «Порядок и условия предоставления субсидий отдельным категориям граждан на покупку и установку газоиспользующего оборудования и проведение работ внутри границ их земельных участков в рамках реализации мероприятий по осуществлению подключения (технологического присоединения) газоиспользующего оборудования и объектов капитального строительства к газораспределительным сетям при догазификации в Республике Коми»

5 мая 2023 года с 10 ч. 00 мин. до 13 ч. 00 мин. в администрации сельского поселения будет организован прием нотариусом Сыктывдинского района Сергеевой Ольгой Борисовной!

27 апреля 2023 года в 16. 00 ч. публичные слушания по проекту решения Совета сельского поселения "Зеленец" "Об утверждении отчёта об исполнении бюджета сельского поселения" Зеленец" за 2022 год"

20 апреля 2023 года в 18 ч. 00 мин. в Доме культуры с.Зеленец состоится отчёт Главы сельского поселения «Зеленец» о работе администрации за 2022 год

07 апреля 2023 года с 10 ч. 00 мин. до 12 ч. 00 мин. в здании администрации сельского поселения "Зеленец" будет проведен личный приём граждан прокурором Сыктывдинского района Макаровым Е. Д. совместно с председателем Сыктывдинского районного отделения Всероссийского общества инвалидов Осиповой Е. П.