Конкурс 16 апреля, 09:34

Администрация муниципальный район «Сыктывдинский» объявляет конкурс заявок на поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций

Минстрой Республики Коми приглашает к участию в конкурсе «Лучший дом. Лучший двор» Конкурс проводится с 10 июля по 10 октября 2023 года.
Конкурс 15 марта, 08:36

Министерство экономического развития и промышленности Республики Коми с 6 марта 2023 г. начинает прием заявок от социально ориентированных НКО на конкурс грантов Главы Республики Коми на развитие гражданского общества.
Конкурс 15 марта, 08:23

На конкурс социальных агроволонтёрских проектов "Добрый огород" принимаются социальные проекты, направленные на оказание помощи одиноким пожилым людям, семьям, находящимся в сложных жизненных ситуациях, или популяризацию агроволонтёрства.