22.03.2024 с 09-00 до 16-00 будет отсутствовать электроэнергия в д. Чукачой

Постановлением Правительства Республики Коми от 21 декабря 2023 года «О дополнительных требованиях к содержанию домашних животных, в том числе их выгулу, на территории Республики Коми» № 608 определены требования к содержанию домашних животных на территории Республики Коми.

Прогноз метеорологических условий по Сыктывдинскому району: Переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер ЮЗ 5-10 м/с. Температура ночью -3...-5, днем +3...+5°С.

Постановлением Правительства Российской Федерации от 14.12.2023 № 2140 продлен мораторий на проведение контрольных (надзорных) мероприятий в 2024 году.

При совершении сделок с недвижимостью важно, чтобы получаемая информация была точной и достоверной. Проверить соответствующие объекты, узнать о возможных ограничениях (обременениях) прав позволяет выписка из Единого государственного реестра недвижимости (далее - ЕГРН).
Прогноз погоды 19 марта, 11:05

Прогноз метеорологических условий по Сыктывдинскому району: Облачно с прояснениями. Преимущественно без осадков. Ветер З, ЮЗ 3-8 м/с. Температура ночью -6...-8, днем +3...+5°С.
Прогноз погоды 14 марта, 11:24

Облачно с прояснениями. Ночью снег, днем небольшие осадки (мокрый снег, дождь). Ветер южной четверти 5-10 м/с, днем порывами до 14 м/с.Температура ночью 0...-2, днем +3...+5°С.
Прогноз погоды 13 марта, 11:15

(подготовлен на основе информации филиала ФГБУ Северное УГМС «Коми ЦГМС», Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Коми, Министерства сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми)
Прогноз погоды 11 марта, 11:20

Прогноз метеорологических условий по Сыктывдинскому району: Переменная облачность. Ночью и утром небольшой снег. Ветер ЮВ, Ю с переходом на С, СЗ 2-5 м/с. Температура ночью -11...-13, днем -5...-7°С.

Управление Росреестра по Республике Коми информирует: на сайте ведомства реализован сервис по самостоятельной оценке соблюдения требований земельного законодательства. Новый сервис предназначен для правообладателей земельных участков и землепользователей.