Управление Росреестра по Республике Коми информирует: на сайте ведомства реализован сервис по самостоятельной оценке соблюдения требований земельного законодательства. Новый сервис предназначен для правообладателей земельных участков и землепользователей.
Росреестр 26 февраля, 12:00

Как подать заявление о возврате излишне уплаченных денежных средств, не выходя из дома?
Росреестр 15 февраля, 09:51

О статистике учетно-регистрационных действий за январь 2024 года.
Росреестр 17 января, 07:09

В каких случаях уплаченная госпошлина подлежит возврату? Как оформить возврат? Куда обращаться с заявлением о возврате уплаченной госпошлины?
Росреестр 07 сентября, 08:07

На вопросы жителей Республики Коми ответила Шалагинова Лариса Витальевна, начальник отдела государственного земельного надзора, геодезии и картографии, по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций.
Росреестр 31 марта, 09:18

Республика Коми продолжает реализацию проекта Росреестра «Земля для стройки»