Прогноз погоды 30 января, 11:08

Облачно с прояснениями. Ночью небольшой снег, днем без существенных осадков.  Ветер СЗ с переходом на ЮЗ 6-11 м/с. Температура ночью -3...-5, днем -1...-3°С.

Действующее законодательство, в частности Федеральный закон от 03.06.2009 № 103-ФЗ «О деятельности по приему платежей физических лиц, осуществляемой платежными агентами», позволяет при приеме платежей за жилищно-коммунальные услуги взимать с граждан вознаграждение (комиссии) (ст. 3).
Прогноз погоды 29 января, 11:28

Облачно с прояснениями. Ночью умеренные, днем небольшие осадки (снег, мокрый снег). Гололед. Ветер Ю, ЮЗ с переходом на З, СЗ 7-12 м/с. Температура ночью -4...-6, днем -1...+1°С.

Согласно положениям жилищного законодательства деятельность по управлению многоквартирными домами управляющими организациями осуществляется на основании лицензии, предоставленной органом государственного жилищного надзора (в Республике Коми – Службой Стройжилтехнадзора)

30.01.2024 г. с 09-00 до 17-00 будет отсутствовать электроэнергия в д. Парчег: - ул. Центральная д.2-72; - Тихая заводь д.4а-28; - проезд Старосельский пр. д.3-15; - ул. Ручейная д.1; - Слободской пр. д.1-5.

30.01.2024 с 13.30 до 17.00 будет отсутствовать электроэнергия в с. Зеленец, под отключение попадают: - многоквартирные дома по ул. 1 квартал - ул. Сельская - ул. Центральная - ул. Мелиораторов - почтовое отделение, амбулатория, магазин Родник.
Прогноз погоды 26 января, 09:54

Прогноз метеорологических условий по Сыктывдинскому району: Облачно с прояснениями. Небольшой снег. Ветер Ю 3-8 м/с. Температура ночью и днем -8...-10°С.
Прогноз погоды 25 января, 09:40

Прогноз метеорологических условий по Сыктывдинскому району: Облачно с прояснениями. Небольшой снег. Ветер южной четверти 2-7 м/с. Температура ночью -6...-8, днем -3...-5°С.